Мучает невроз, ПА, нет сил ни на что

Очень долгое время мучает невроз панически атаки психиатр поставил диагноз тревожно Депрессивные расстройства из-за этого учащается сердцебиение страх того что сердце может разорваться и я умру как с этим жить и как победить это состояние. Из за этого состояния появилось много страхов, жизнь стала совсем другая, ограниченная.

Здравствуйте. В чем заключается ваш вопрос? Если в том, что делать, то принимать назначенные психиатром препараты, вам ведь их назначили? И заниматься когнитивно-поведенческой психотерапией. Другого лечения не существует.
Если вы хотели спросить лечится ли это, то: да, это лечится

Анна, добрый день!
Вам необходимо принимать назначенные препараты, но в комбинации с консультациями психолога. Так будет эффективнее. Необходимо найти очаг этих страхов и проработать их.
Посоветовала бы работу в подходе когнитивно-поведенческой терапии. Так как страхи убираются и панические атаки тоже можно предотвратить.
Желаю Вам удачи!!!