Отсутствие аппетита и ком в горле
Беспокоит ком в горле и отсутствие аппетита уже 10 лет, (ЛОР, эндокринолог свои паталогии исключили.Раздражает всë( громкий звук, яркий свет), на коже ладоней периодически появляются трещины, бывает плаксивость, апатия. Что даëт такую стойкую и длительную симптоматику врачи не понимают, всё анализы и исследования в норме, ставят ВСД и астению, может это наследственность? ( у дедушки была эпилепсия). Какими методиками лечится ком в горле и остальное, только антидепрессантами?
Здравствуйте, если соматическая патология исключена. То скорее всего это психосоматика, которая действительно лечится при помощи антидепрессантов и психотерапии.