Поднялся холестерин до 7.48, понизился сахар до 4.03( 31 год женщина

Здравствуйте, сдала онализы, оказался холестерин 7.48 а сахар 4.01, мне 31 год. Не пью, курю, пью кофе в размере 2-3 чашек в день. Перед сдачей анализа стала употреблять расторопшу, урцавел 2 раза в день по капсуле и омега 3 - 2 раза в день. Стала сильно мучать изжога, почти каждый день даже на яйца и кашу. Сходила на узи, врач сказал что у меня загиб желчного и очень густая желчь. Может ли от приема урцавела или омеги 3 так подняться холестерин в 31 год? Я ещё бегаю, и занимаюсь моржеванием. Да и ещё стала мучать отёчность всего тела и лица по утрам и повышенная тревожность.

Добрый день. Нужно сдать не просто общий холестерин, а липидограмму - тогда будет понятно, за счет чего поднялся холестерин (хороший или плохой холестерин, триглицериды и так далее). Сахар в норме.