Приём лекарств
Здравствуйте, несколько лет назад были проблемы с щитовидной железой, териотоксикоз, гипертериоз (большое количество йода), был проведен курс лечения, в течение 2 лет принимал тирозол. Сейчас с гормонами (т3,т4, ТТГ) всё в порядке. Можно ли принимать витамины "Vita Men" с содержанием йода 150 мкг? Их понимают 3 раза в день. Не будет ли из за этого препарата рецидива? Заранее спасибо.
Здравствуйте, вам ставили диффузно-токсический зоб?
Здравствуйте.Ульяна, да, ставили такое заболевания.
Тогда препараты йода вам противопоказаны. Найдите витамины без добавления йода, а лучше не комплекс витаминов , а по отдельности, так как в комплексе есть витамины которые могут блокировать действие других.
Спасибо вам большое за помощь.
Была рада вам помочь!