Бушорок рядом с анусом
Рядом с анксом есть твердый бугорок. Не кровит, не болит, не растет. Сегодня был у проктолога на осмотре - он ничего про него не сказал. Нашел только внутренний геморой. Что это может быть такое и стоит ли сходить к другому проктологу?
Михаил, если остались вопросы, то сходите на прием еще раз и задайте их. Можно к тому же доктору, он уже осмотрел Вас и повторное ректальное исследование не потребуется.