Замершая беременность
05.04 первый день последней менструации 10.05 положительный тест на бер-ть 13.05 УЗИ бер-ть не определена. 02.06 УЗИ бер-ть 5-6 нед. 14.06 УЗИ бер-ть 7-8 нед. Не развивается. Возможна ли ошибка? Самочувствие хорошее. Выделений нет, температуры нет, токсикоза нет и не было. Грудь чувствительна, как при беременности. Что делать?
Здравствуйте!
Достоверность УЗИ при неразвивающейся беременности практически 100%. На сроке 7-8 недель должен четко визуализироваться эмбрион и хорошо лоцироваться сердцебиение. Если есть сомнения, сделайте УЗИ в другом месте, на другом аппарате.