Что делать если стул зелёного цвета

Здравствуйте ребёнок на смеси Нутрилак премиум с сегодняшнего дня у дочи стул стал зелёного цвета нам может стоит поменять смесь или оставаться на этой же смеси это пройдёт со временем или не пройдёт

Здравствуйте, а какой возраст ребёнка?

1месяц 25 дней

Смесь оставьте ту же, такой кал считается нормой, если никаких других жалоб нет.
По вашим ответам поняла, что их нет.

Других жалоб нету а кал восстановится или так и будет зелёного цвета

Кал на искусственном вскармливании разных оттенков бывает, но в большинстве случаев он становится желто-зеленым.

Здравствуйте. Какой возраст ребёнка и есть ли другие беспокойства? Вздутие живота? Беспокойства ребёнка?

1 месяц 25 дней ребёнок ведёт себя спокойно.

Я бы посоветовала сдать мазок из попы на патогенную флору для убеждения того, что никакой микроорганизм не вызывает такую картину. Зелёный стул на искусственном вскармливании это норма. Если ребёнка ничего не беспокоит, то это может быть вариант нормы.

Хорошо сдадим.