Диспансерный учёт

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько времени стоять на учёте в тубдиспансере после лечения туберкулёза лёгких. Был очаговый туберкулёз. Три месяца проходила лечение в противотуберкулёзном диспансере, затем после выписки принимала ещё химиотерапию в течении 6 месяцев.

Здравствуйте, при излеченном очаговом туберкулезе диспансерный учёт до 1,5-3х лет. В дальнейшем - ежегодный рентген или ФГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена, спасибо большое за ответ!