Почему резко появилась сильная пульсация в районе пупка?

Здравствуйте. Резко появилось какое-то шевеление в животе, как будто пульсирует(довольно таки сильно) : правее и чуть выше пупка, когда лежала на спине. 20 лет, рост 158,вес 56 кг. Недавно делала ФГДС - фолликулярный гастрит. Также была проведена зимой аппендоктомия. Шевеление, какая-то пульсация прям не даёт покоя, настораживает. Не помню, чтобы такое часто случалось. Буду благодарна за консультацию параноику)

Добрый день. Это нормальная перистальтика кишечника. Не нужно волноваться.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать