Что вас беспокоит?

Сильный сухой кашель

Здравствуйте, с 9 сентября 2018 года у ребёнка открылся сухой кашель, пили герб он, ирс19, улучшений не было, сделали ренген показал бронхит. Пропили Вильпрафен солютаб 5 дней, кашель не прошёл, назначили ингаляций с беродуалом и монтелукаст, кровь показала повышенный имуноглобулин и аллергию на кошачью шерсть(3класс)Кошку убрали сразу, были у пульмонолога, все показатели в норме, выписали атровент, монтелукаст, гексорал. На данный момент кашель сухой рвущий, улучшений нет, сдали мочу и кровь, к аллергологу в понедельник. В чем причина кашля и что делать никто ничего не говорит. Подскажите куда обратиться и что делать дальше,как лечить ребенка

28 Октября 2018·Просмотров: 317·Вера, Рязань

Здравствуйте.Сдайте ещё мазок из глотки на флору и АЧ.

Здравствуйте. Пропейте Эреспирус в сиропе 1 ч.л. 3 р в день и Димефосфон 1 дес.л. 3 р в день или через небулайзер 1 мл+ 1 мл физ. р-ра 2 р в день, курс 10 дней. Также можно Ренгалин рассасывать до 4 р в сутки при кашле до 10 дней.

Екатерина, большое спасибо. Скажите пожалуйста насколько все это у нас страшно с кашлем, я очень переживаю

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.