Консультация дерматолога /

Оцените родинку — вопрос №931409

Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, оценить, все ли ок с родинкой. К сожалению в данный момент не могу пойти на личный приём к дерматологу. Может мой вопрос глупый, но волнует то, что из неё выпали некоторые волоски сами по себе (а вроде как это нехороший признак). Сама родинка вид не меняла.

Врач УЗД, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте, Наталья! Признаков злокачественного процесса нет. Абсолютно доброкачественное образование, цвет края форма - все говорит о том, что эта родинка доброкачественная. Волоски могут выпадать, ничего страшного
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Наталья.
Не переживайте! Визуально родинка выглядит спокойно, признаков озлокочествления нет.
Когда появиться время посетите очно дерматолога для осмотра в дерматоскоп.
Принятый ответ

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Визуально обычный пигментный невус. Для детальной диагностики необходима дерматоскопия элемента
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Наталья.
На внешний вид невус спокойный совершенно. Не переживайте.
Достаточно наблюдать за невусом, спешки на осмотр в дерматоскоп нет.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.ничего плохого не вижу.Неву доброкачественный.подробнее можно рассказать после осмотра в дерматоскоп на очном приеме
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, визуально образование выглядит доброкачественно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Наталья.
Невус подозрений не вызывает.
Срочной консультации дерматолога не требуется.
Невус можно оставить под наблюдением.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Имеет место невус без признаков воспаления. Один раз в год проводите осмотр под дерматоскопом, отслеживайте внешний видневуса, не подвергайте активной инсоляции, травмам
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Пигментный невус.

Подозрения не вызывает.