Оцените родинку

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, оценить, все ли ок с родинкой. К сожалению в данный момент не могу пойти на личный приём к дерматологу. Может мой вопрос глупый, но волнует то, что из неё выпали некоторые волоски сами по себе (а вроде как это нехороший признак). Сама родинка вид не меняла.

Здравствуйте, Наталья! Признаков злокачественного процесса нет. Абсолютно доброкачественное образование, цвет края форма - все говорит о том, что эта родинка доброкачественная. Волоски могут выпадать, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
Не переживайте! Визуально родинка выглядит спокойно, признаков озлокочествления нет.
Когда появиться время посетите очно дерматолога для осмотра в дерматоскоп.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально обычный пигментный невус. Для детальной диагностики необходима дерматоскопия элемента

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья.
На внешний вид невус спокойный совершенно. Не переживайте.
Достаточно наблюдать за невусом, спешки на осмотр в дерматоскоп нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.ничего плохого не вижу.Неву доброкачественный.подробнее можно рассказать после осмотра в дерматоскоп на очном приеме

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально образование выглядит доброкачественно

Здравствуйте Наталья.
Невус подозрений не вызывает.
Срочной консультации дерматолога не требуется.
Невус можно оставить под наблюдением.

Здравствуйте. Имеет место невус без признаков воспаления. Один раз в год проводите осмотр под дерматоскопом, отслеживайте внешний видневуса, не подвергайте активной инсоляции, травмам

Здравствуйте.

Пигментный невус.

Подозрения не вызывает.