Компрессионный перелом у ребенка
Здравствуйте, ребёнок 6 лет упал с турника, ставят перелом 5-7 позвонка грудного отдела, положили в больницу, делают физио и ЛФК, ребёнок бодр и весел, болей нет, не разрешили только сидеть, на вытяжке не лежим, как понять полное ли мы получаем лечение?
Принятый ответ
Лечение заключается в соблюдении режима покоя, и исключения вертикальных осевых нагрузок на поврежденные позвонки.
И симптоматическом обезболевании при необходимости.
Физиолечение и ЛФК особой важности не имеют.
Поэтому, из описаных вами мероприятий, лечение ребенок получает то которое необходимо и в полном объеме.
Принятый ответ
Вы получаете правильное лечение и правильно, что оно проводится в стационаре.
Так положено.
Вытяжение при компрессии легкой степени не применяется.
Оснований сомневаться в правильности проводимого лечения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если Вы в стационаре , значит есть лечащий врач и есть с кого спросить если, что не так. Для предметности можете прикрепить рентгенограммы.