Посмотрите то появляющееся то исчезающее пятнышко, что может быть
Здравствуйте, Был защищеный секс, все вроде по инструкции, потом проверил презервативы как снял на герметичность-налил воды- все там ок было, не лилось ничего. Прошла неделя, ничего вроде не болит. Но вот заметил некое пятнышко, оно то появляется, то исчезает. Но решил спросить- посмотрите фото может просто сосудистая штука что просто видно
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного, похожего на ИППП на фото нет.
Пятно еле заметно. Это может быть просто особенность сосудистого рисунка.
Не заморачивайтесь!
Михаил, , я если растяну, оно исчезает и видны только сосуды
Вопрос- а такое может быть от мастурбации?
В плане того что оно то появляется то исчезает
Да, может. Это может быть раздражение кожи из-за трения при мастурбации.
Михаил, спасибо я добавил 2 новые фото
IMG_1649, IMG_1650
Посмотрите, так для более явно картины
Мое мнение прежнее.
Здравствуйте! Зуд, жжение есть? Выпуклость?
Галина, нет ничего нет вообще
Значит это сосудистый рисунок. Вероятно в результате интенсивного полового акта лопнул капилляр и такое образовалось. Лечение не требуется. Можно не обращать внимания. У Вас всё хорошо!
Галина, , я если растяну, оно исчезает и видны только сосуды
Да, может. В состоянии эрекции проявляется ярче.
Галина, спасибо я добавил 2 новые фото
IMG_1649, IMG_1650
Посмотрите, так для более явно картины
Никакой опасности. Это сосудистый рисунок.
Принятый ответ
Здравствуйте .страшного ничего не отмечается
Для своего спокойствия сдайте кровь на сифилис,вич,гепатиты через 6 нед от контакта, андрофлор из уретры через 2нед
Марина, а что вы видите
аллергию или странный сосудистый рисунок?
Фолликулит или сосудистое пятно.тут точно после осмотра в дерматоскоп только сказать можно
Марина, а там разве волосы могут расти?
Конечно
Марина, спасибо я добавил 2 новые фото
IMG_1649, IMG_1650
Посмотрите, так для более явно картины
Принятый ответ
Здравствуйте, Женя.
Ничего страшного нет, есть небольшой очаг дерматита. Наружно крем бепантен 2 р в день 7 дней.
На ИППП, сифилис не похоже.
Не переживайте.
Если есть страх, то можно от момента контакта через 6нед сдать кровь еа сифилис, вич, гепатиты в, с.
Татьяна, я если растяну, оно исчезает и видны только сосуды
Конечно может быть, происходит нарушение целостности кожи, не переживайте, серьёзного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, это сосудистые проявления. Ничего страшного нет, это не зппп
Елена, спасибо я добавил 2 новые фото
IMG_1649, IMG_1650
Посмотрите, так для более явно картины
Тоже самое
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не ИППП, сосудистая реакция вероятно, страшного ничего нет, всё в норме по фото.
Дарья, спасибо я добавил 2 новые фото
IMG_1649, IMG_1650
Посмотрите, так для более явно картины
Это точно не проявления ИППП, уточнить диагноз можно только очно, по фото ничего страшного нет.
Здравствуйте.
Это не ИППП.
Сосудистая реакция.
Максим, спасибо я добавил 2 новые фото
IMG_1649, IMG_1650
Посмотрите, так для более явно картины
Здравствуйте,а у Вас есть варикоцеле? Делали узи мошонки?
Здравствуйте!
Пятно является раздражением , не более.
Признаков иппп у вас нет.
Дарья, спасибо я добавил 2 новые фото
IMG_1649, IMG_1650
Посмотрите, так для более явно картины
На последних фото оно как будто возвышается, я правильно понимаю? Оно плотное?
Дарья, да я бы не сказал , возвышается как и другие сосуды
скорее нет чем да
и вообще не плотное
Тут два варианта, либо раздражение, либо на последних фото ещё напоминает сирингому, образование из потовых желез, доброкачественное. Но с учётом субъективного типа восприятия фото точно можно сказать только на очном приёме, когда врач сам посмотрит и пощупает.
Оба варианта угрозы здоровью не несут
Дарья, т.е про ИППП не думать от слова совсем?
Нет, совсем не иппп