Здравствуйте, был ПА в день прихода месячных но их нет.
произошёл ППА без презерватива в день прихода месячных, должны были прийти 14.06., но не пришли. Цикл нерегулярный. Задержка 4 дня. вопрос: может ли из-за ПА месячные сдвинуться, точнее прийти чуть позже. Или же может ли в день прихода месячных произойти беременность?
Здравствуйте!
Нет, из-за ПА задержки быть не может, и беременности тоже.
Задержка в течении 7-10 дней может быть в норме. Возможно у Вас произошёл ановуляторный цикл, поэтому задержка
Вера, почему если в день прихода месячных произошёл ППА беременность не наступит?
какова вероятность?
Потому что овуляция происходит с 9 по 20 день МЦ. Беременность в конце цикла невозможна.