Экстренная контрацепция — вопрос №933909
Здравствуйте, произошёл незащищенный половой акт 18.06. Как лучше предупредить беременность? Стоит ли выпить Эскапел? Ситуация такова, что неделю назад закончила грудное вскармливание, месячные должны были начаться примерно 14.06, но их нет до сих пор (последние месячные были с 17.05 по 23.05)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!