Можно ли избавиться от мелких царапин на линзах
Можно ли избавиться от мелких царапин на линзах,или же стоит менять линзы , недавно поменяла очки и вот опять появились мелкие царапины ..хотя бережно отношусь к очкам Не понимаю откуда они взялись и ведь совсем недавно поменяла очки
Добрый день,Анна!
Линзы не шлифуются.
Мелкие царапины могут появляться,если вы протираете сухие линзы.
Перед протиранием наносите на линзы специальное чистящее средство,разрешено мыть линзы проточной водой с использованием жидкого средства для мытья посуды.