Прием таблеток?

В какое время дня лучше принимать витамин Д3,К2, кальций, коллаген?

Здравствуйте. Витамин Д и К жирорастворимый, их принимать во время еды с содержанием хоть какого-то количества жира. Лучше после 18:00. Кальций в промежутке 21:00-00:00. Коллаген лучше усваивается если в препарата коллагена содержится витамин С.
Суточная норма вит К 120 мкг, но принимая вит Д и кальций, вит К больше расходуется, поэтому можно рассмотреть повышение суточной дозы витамина К.

Сабина, коллаген можно в любое время принимать?

За 30 минут до еды, лучше в свободный от других витаминов прием пищи