Дисплазия при ВПЧ
Добрый день, обратившись в клинику обнаружили дисплазию шейки матки, назначили анализы: кольпоскапию, жидкостную цитологию, скрининг на пви, по результатам обнаружен пви 35го типа, по результатам жидкостной цитологии доброкачественные изменения клетки с дегенеративными изменениями. Назначили лечение изопринозин 500 мг, по 3 таблетки 3 раза в день 30 дней, и свечи генферон 3 по 1ой 1 раз в день, 10 дней, вопрос : не опасно ли пить изопринозин в таком количестве и столько дней для организма?
Добрый день! Изопринозин принимают по 2т*3 раза в день - 10 дней, затем 10 дней перерыв. И так повторяют трижды
Илона, может ли врач повышать дозировку
Не могу отвечать за врачей, но в повышении нет смысла
Илона, а подскажите для чего нужен перерыв 10 дней
Чтобы организм отдыхал
Илона, спасибо