Помогите понять экг

Сделала ЭКГ показало синусовый ритм 65 у/м, вертикальное положение электрической оси сердца, что это значит ?

Здравствуйте, это нормальное описание ЭКГ. Патологии нет.

Здравствуйте.
По заключению вашей экг описана норма.

Здравствуйте! Это описание нормальной экг, не переживайте.

Здравствуйте, Ольга! Это описание нормальной ЭКГ здорового человека
Нет причин для беспокойства)

Здравствуйте. Это значит что с вашим сердцем все в порядке . А если есть жалобы , то нужны другие методы обследования

Принятый ответ

Добрый вечер, на экг у вас правильный минусовый ритм, пульс 65 уд в мин при норме 60-90 уж в мин. Вертикальное положение оси сердца в норме характерно для молодых и стройных молодых людей. Вас что то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Регина, нет не беспокоит просто спросила расшифровку, спасибо большое за развёрнутый ответ

Здравствуйте! Это описание нормально расположенного сердца.