Тревожное состояние и скачки давления

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю грандаксин, но вечером бывает состояние тревоги, могу ли я выпить корвалол, совместимы они с грандаксином. Или может глицин. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте, Оксана! Корвалол лучше не принимать, содержит фенобарбитал. вызывающие привыкание. Глицин вполне совместим. также можно растительные препараты, к примеру, персен.