Бронхомунал и укус клеща

Здравствуйте, ребёнку 10 лет, она в 3 года переболели плевритом, остался нерассосавшийся фиброз, последнее время активно наблюдаемся, была найдена аллергия и хронический бронхит, сейчас допивали 3 пачку бронхомунала(курс 3 упаковки с интервалом 20 дней). Укусило 2 клеща ребёнка,удалили их в больнице, отправили наблюдаться, прошло 2 дня и сегодня у неё температура 37,1 к ночи и покашливала сухо. Все болезни везде хватает и переносит их достаточно тяжело. Прививки от энцефалита нет. Нестись ли в больницу?

Здравствуйте. Как сегодня самочувствие ребенка? Клещей на анализ отдали?