Что делать?,Гноятся глазки!

Принесли из садика конюктивит,3й день улучшений нет Промываю ромашкой,капаю сульфацил-натрия Мажем тетрациклином и пьём зодак!! Помогите нам🙏🏻 Ребёнку лучше не становится, что делаем не так??????????

Здравствуйте! Обработка глаз антисептиком окомистин х 3-4 р/д, кап. Тобрекс х 3 р/д. Глазки продллжаете протирать отваром ромашки по направлении от наружного уголка к внутреннему. Зодак для какой цели? Выздоравливайте!

Здравствуйте, сульфацил натрия не поможет.
Продолжайте туалет глаз, от внешнего уголка, к внутреннему. Капать или Окомистин, или Витабакт, до 6 раз в день 7 дней. Глаза не чесать! Выздоравливайте!

Добрый день! Промывать глаза желательно Мирамистимом или Фурацилином. Затем закапать Тобрекс! Желательно очная консультация офтальмолога