Бабушка 80 лет ничего не ест , при приёме пиши ее рвёт
Бабушке 80 лет она лежит у неё нет сил встать , когда встаёт у неё кружится голова и она падает в обморок.Она не ест потому что нет сил ,таблетки не может пить ее сразу рвёт. Давление пониженное.Мы уже не знаем , что делать ,помогите
Игорь, здравствуйте! Вашей бабушке нужен очный осмотр врача и, возможно, лечение и обследование в стационаре. Вызывайте СМП либо везите в приёмный покой больницы самостоятельно.