Верошпирон и алкоголь
Добрый день! Подскажите пожалуйста врач назначил верошпирон 50 мг в день. Уезжаю в отпуск на неделю, возможно ли совмещать верошпирон и алкоголь ( пара бокалов вина в день на протяжении недели )? Верошпирон утром , вечером алкоголь. Или лучше прекратить прием? Благодарю за ответ!
Здравствуйте, не желательно, совместный приём с алкаголем может резко снизить давление
Ольга, благодарю Вас за ответ.