Расшифровка результата анализа

Добрый день! Я не могу разобраться с результатами анализа крови. Подскажите, пожалуйста, что означает цифра 121 ме/мл в анализе крови на токсоплазмоз в строке Toxoplasma gondii Ig G(антитела)? В строке

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте! Эта цифра означает титр антител, он сам по себе не важен, главное, что есть IgG и нет IgM.