Беспокоит поджелудочная железа, желчный , желтый язык
Добрый день, около месяца беспокоит оранжевый язык, боли в поджелудочной железе после еды несильные, спазган снимает боль (узи показало легкое уплотнение) с детства ДЖВП, из симптомов иногда изжога, и часто после еды отрыжка, около месяца пью одестон и стараюсь соблюдать диету. Симптомы пока не проходят. Подскажите может что то ещё необходимо? Спасибо
Здравствуйте Саша. Если Вы прошли только одно УЗИ, то этого мало для постановки диагноза. Нужны анализы, ФГДС, осмотр и т.д. Далее по ситуации.