СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как бросить пить каждый день?

Здравствуйте. Ежедневная тяга к вину вечером. Мне 36 лет употребляю алкоголь около 5 лет, хочу бросить. Подскажите пожалуйста лекарство для вызывание отвращения к алко, либо успокоительное может какое-то?

22 Июня 2022·Просмотров: 735·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброго времени суток. Тетурам 150 мг утром. или мидзо по 20 капель х 2 раза в день.
Хороший эффект оказывает когнитивно-поведенческая терапия с психотерапевтом.
Соблюдайте режим дня. Больше гуляйте на свежем воздухе. Должен быть полноценный сон и достаточная физическая активность в течение дня. С уважением.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.