Щитовидная железа

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, после третьих родов сильно набрала вес и не могу сбросить(полные руки и плечи). Сделал а УЗИ ЩЗ сказали маленькая киста. Сдала анализы ТТГ-0. 790,Т3 св. -5. 89,Т4 св. -20. 86.Мой возраст 32 года, вес 65 кг, рост 162 см. Иногда во рту привкус йода! Подскажите, что делать пожалуйста😫🙏🙏💓

Здравствуйте! Киста в щитовидной железе существенного значения не имеет. Уровень гормонов в пределах нормы (Норма ТТГ 0,4-4,0).
У вас гормональная перестройка организма после родов.
Понаблюдайте что кушаете и как, поведите дневник питания, так будет лучше оценить Ваше питание и режим.
Попробуйте кушать 5-6 раз в день, три основных приема пищи небольшими порциями и 2-3 перекуса, обязательно необходима дополнительная физическая нагрузка - плавание, занятие в фитнес зале хотя бы 2 раза в неделю.
И можно ещё попробовать 1-2 дня в неделю разгрузочные дни, в эти дни можно только пить воду, или зелёные соки.