Вопрос по анализам

Добрый день! Скажите пожалуйста, что значат данные результаты в анализах? Цитомегаловирус IgG (CMV IgG) - 224.10 Ат к капсидному белку вируса Эпштейна-Барр IgG (EBV VCA IgG) >750.0 Е/мл Самочувствие нормальное

Здравствуйте, такие анализы означают, что у Вас есть антитела к этим вирусам, но на данный момент вирус в неактивной фазе (скорее всего, так как признаков заболеваний нет, для уточнения протекает ли заболевание сейчас сдают иммуноглобулин М).
Эти вирусы относятся к герметическим. Попадая в организм, они остаются с нами навсегда, в неактивной форме и живут в нервных ганглиях. При «удобном» для них случае (снижение иммунитета, повышение количества этого вируса в организме) они могут себя проявлять.