Фобия .

Здравствуйте , у меня такая проблема , в голове засела мысль что перед тем как идти куда либо у меня появляется фобия о том что я могу недобежать до туалета . Поэтому этот страх не даёт мне выйти из дома . Как мне справиться с этим страхом

Здравствуйте.Виктория! Это синдром навязчивых мыслей.

Принятый ответ

Здравствуйте, здесь скорей всего проявляется в вашем поведении старый, давно вытесненный в бессознательное негативный опыт. Необходимо поработать с психотерапевтом.

Добрый вечер. Обманите мозг - посидите в туалете перед дорогой. Вспомните, что уже не раз терпели и дотерпели. Или у Вас были случаи, когда Вы не добежали?

Здравствуйте работает подсознание,когда то не успели и было стыдно

Принятый ответ

http://vseostresse.ru/psihicheskie-rasstroystva/obsessiya.html
здесь пошагово все расписано

Принятый ответ

Здравствуйте. Виктория, обратитесь к психотерапевту на очный приём, он очень быстро поможет справиться с вашей проблемой и вы забудете об этом, будете жить спокойно и вести нормальный образ жизни.