Стреляющие боли ,жжение мошонки,чувствительность паха — вопрос №939173
Добрый день!Мужчина,32 года
Больше 2х месяцев назад стало беспокоить жжение в мошонке,потом чувстительность усилилась,появились редкие прострелы в мошонку.Начал обследование с уролога, провел осмотр,сдал анализы, узи мошонки,узи предстательной железы без паталогий. Мочеиспускание обычное,по своей части урологи разводят руками,не их пациент.Прострелы участились,ночью просыпаюсь от боли по несколько раз, с утра встаю меньше беспокоит боль,далее в течении дня по нарастающей, часто лежу,т.к любое действие приносит боль и дискомфорт в паху,спасаюсь теплыми ваннами. Далее пошел к неврологу ,мрт,ЭНМГобследования прикрепляю. Еще обнаружил ,что если точечно нажать слева в области поясницы ближе к позвоночнику ,именно та область резко болит. (Врач подозревал повздошно -паховый,бедренно-половой нерв), лечение назначили,улучшения не заметил абсолютно, колол витамины группы б битригамм таблеткм мелоксикам,толперезон. Т.к не помогло,назначено новое лечение габапентин канон, дексалгин уколы. Также сопутствующее заболевание сахарный диабет 1 тип, назначена тиоктовая кислота в дозе 600мг.
Прошу плмочь в данной проьлеме,возможно ваш опыт поможет наконец устранить причину моих болей.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!