Можно ли пить сиропы при обструкция, сухих хрипах
Педиатр назначил сироп лазолван, и антибиотик, у нас обструктивный бронхит сухие хрипы, ребёнку 3 года. Нам только хуже. Что делать? Может другой сироп? Чем лечить болезнь? По рентген у пневмонии нету.
Добрый вечер. Нельзя, сиропы в данном случае противопоказаны, они только усугубляют обструкцию. показаны только ингаляции.
Добрый день!отменяйте сиропы , начинайте ингаляции с беродуалом и пульмикортом!когда уйдет обструкция -можно сиропы