Медикаментозный аборт

Добрый день, 20.05 2022 был медикаментозный аборт. 04.06.2022 была на узи, плотного яйца не было, но был эндометрий 11 мм. Пошла на узи 11.06.2022 так как были дня 4 выделения как месячные, по узи эндометрий ещё 9 мм, доминантных фолликулов нет. Эндометрий неравномерный. Сегодня 35 день после аборта, а месячных все нет. До аборта был цикл нестабильной, по дней 60. Спкя. Аборт в связи с замершей беременность в 8 недель. Беременность была ЭКО.

Здравствуйте. Начните Дюфастон по 10мг 2р.день 10 дней. Месясные начнутся, потом сделайте узи ещё раз