СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление

Здравствуйте. Недавно я проходила медосмотр у врача гинеколога. Врач взяла анализы на все, что только можно. Спустя 2-3 недели мне позвонили и сказали «у вас присутствует воспаление, будем лечить, до встречи». Я жутко напугалась. Следующая встреча у нас через 2 недели. Мне 19 лет, живу половой жизнью. Скажите пожалуйста, что у меня может быть? Опасно ли это?

3 Ноября 2018·Просмотров: 296·Марина, Старый Оскол

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос, не зная результата анализов. Могу только успокоить, что если бы было что-то срочное и страшное, вас бы вызвали ранее. Не переживайте, доложитесь приёма доктора.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.