Низкое давление у гипертоника
Здравствуйте, мне 29 лет, всю жизнь давление было +/- 130/80, в беременность чуть выше, никогда ниже не было. В последний месяц давление стало 100/70 примерно, частые головные боли. В чем может быть дело?
Здравствуйте! Не снижен ли у Вас гемоглобин , проконтролируйте общий анализ крови, сывороточное железо. Не было ли инфекционных заболеваний недавно, нарушений стула? Пьете ли Вы достаточное количество жидкости? Не было ли снижения веса?