Проявляется тахикардия

Здравствуйте, мне 18 лет, хотела бы узнать, у меня в феврале 2022г. диагностировали синусовую тахикадию, я пила магнелис б-6 и валерьянку, неделю их пила, у меня всё прошло, но недавно опять начались эти же симтомы, пулсь поднимается не выше 94 ударов, у меня просто учащаяется удары, и я их чувствую в груди, ещё боюсь вдруг что плохое случится, плохие мысли из головы не выходят, анализы все сдавала, всё хорошо, мне и врач говорила, что я нервная и надо меньше переживать, и вот опять повторяется, ещё хотела бы узнать, надо ли пить опять магнелис б-6 и валерьянку

Здравствуйте! Выполните Холтеровское мониторирование ЭКГ ,чтобы исключить нарушения ритма сердца.Сдайте элеткролиты (калий, магний), при их снижении возможен прием панангина, магнелиса, также можно омега-3 принимать. Валерьянку, пустырник можно принимать постоянно. Также рекомендую сдать ттг, св. т4, сывороточное железо.