Почему месячные идут 23 день?
Добрый день! У меня вот такая ситуация… Мне 22 года, 28 марта 2022 г. был выкидыш на 6 неделе ( 1 беременность). После выкидыша 1 месячные пришли в срок,было всё в порядке. Когда должны были прийти следующие месячные, произошла задержка 7 дней, врач прописал мне «Дюфастон» для вызова. Через 4 дня пришли месячные, и с 1 дня мне назначили пить противозачаточные «Димиа». Проблема в том,что месячные идут до сих пор, на сегодняшний момент это 23 день. Цвет: тёмно-коричневый С чем это может быть связано? Почему они не прекращаются ? На протяжении этих дней чувствовала себя хорошо, только последние 2 дня мутит. Может ли быть такое, что таблетки мне не подходят ? Что делать?
Здравствуйте. Иногда так идёт привыкание организма к таб. Есои выделения обильные, как менструации ежедневно 23 дня, то тогда конечно, надо решать об отмене препарата. Есои это скучная мазня, то такое может быть еа протяжение 3х циклов, затем перестанет мазать, и организм привыкнет к таб
Светлана, довольно обильные ( ношу обычную прокладку, либо 2 ежедневные за день
Здравствуйте Анастасия!Беременность исключена?
Если да,то это реакция вашего организма на данный КОК.В течение 3х мес нужно пропить Димия,выделения в середине цикла должны прекратиться и остаться только кровотечение отмены.Если за 3 мес ничего не изменится,значит вам нужно менять КОК.
Мария, вчера сделала тест на беременность на всякий случай. Тест отрицательный
Анастасия,значит просто продолжите прием Димиа,оргаоизм просто превыкает.Если напрягает мазня и не хочется ждать привыкания-поменяйте КОК.Если хотите планировать беременность,тогда -дюфастон.