Понос после фототерапии
Здравствуйте, в роддоме лежали под лампой от желтушки,, двое суток, испортился стул, был зелёный и жидкий.Врач сказала что это от лампы, всё нормально. Сегодня 5-й день после выписки, стул стал жёлтый, но всё такой же жидкий, как вода, нормально ли это? Через сколько стул должен наладится? И ходит почти после каждого кормления.
Кристина, здравствуйте! Лампа тут явно не при чём. Есть ли ещё какие-то симптомы? Например, рвота, отказ от еды, повышение t тела.
Ольга, Здравствуйте, никаких симптомов больше нет, кушает хорошо, каждые 3-4часа
Для малышей стул после каждого кормления - это нормально. Обычно к 2-3 месяцам становится реже.
Ольга, А то что он жидкий? Он прям как вода, впитывается в памперс и остаётся немного слизи какой то
Здравствуйте, от лампы такое состояние не зависит. Сколько раз в день стул? Вы на ГВ? Употребляете ли в свой рацион молочные продукты?
Мария, Здравствуйте, мы на ГВ, стул после каждого кормления, а бывает и 2 раза после кормления, из молочных продуктов ем сыр и сгущёнку. А ещё у неё в стуле как белые хлопья не переваренного молока