Укус кошки

Здравствуйте. Укусила уличная кошка, живёт уже год с нами просто на улице. Укус да ре егка, потому что тот сделал ей больно +кошка беременна. На руки 2 точки от зубов, какая вероятность заразиться бешенством? Просто 5 дней.. Места себе не нахожу. Ребенок вроде такой же как и раньше, немного капризный и плохо спит ночью, беспокойно (но это было и до укуса +зубки) ребёнку 1 год и 4 месяца .

если год живёт, явно не болеет бешенством, не переживайте зря

Здравствуйте
Нет поводов для беспокойства
Тем более, Кошка же не набросилась сама