Расшифровка назначенного препарата

Добрый день! Беременность 9 недель, гинеколог после обследования ( кольпит) назначила лечение (но я не могу разобрать название препарата, в аптеке фармацевт тоже не смог) это влагалищные свечи или таблетки. Гинеколог свой в отпуске. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Флуомизин назначен
Это вагинальные таблетки по 1 на ночь во влагалище 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Флуомизин по 1 св на ночь в течение 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам назначили вагинальные св Флуомизин на 6 дней