Анализ крови

Здравствуйте. В анализе крови повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы и повышены крупные тромбоциты. О чём это может говорить? Сильно переживаю по этому поводу. Также повышен гормон Т3, хотя остальные в порядке и повышен прямой и общий билирубин. Помогите, пожалуйста! Очень прошу.

Здравствуйте. Какие жалобы? По вашему описанию- косвенные признаки хронической вирусной инфекции.

Екатерина, добрый день. Жалоб никаких нет, чувствую себя хорошо. В прошлом году тоже сдавала анализ крови и показало такие же результаты, только крупные тромбоциты тогда были в норме.

Сдайте кровь на РФМК, чтобы исключить риск тромбообразования. Если в норме, беспокоиться не о чем.