Желтушка у ребенка
Здравствуйте, нам 1 месяц и 2 недели, неделю назад билирубин был 125, потом пролечились под лампой + Урсофальк, сейчас 75 стал. Вопрос такой он сейчас сам будет падать или нам продолжать пить лекарства
Здравствуйте. Урсофальк не влияет на снижение билирубина при физиологической желтухе.
Эффективна фототерапия при уровне билирубина выше 160.
У Вас он совсем некритичный, никакие лекарства принимать не нужно.
Алина, а он точно не поднимется у нас уже так было , был низкий, а потом поднялся
До 3-4 месяцев может иметь волнообразное течение, но как правило, чаще снижается
Ксения,здравствуйте!
Да,сам снизится-тенденция к снижению уже у вас очень хорошая.
Препараты принимать не нужно.
Будьте здоровы!
Алёна, а он точно не поднимется у нас уже так было , был низкий, а потом поднялся
Сделайте контроль анализа через месяц,чтобы убедиться.
До 3-4 месяцев может быть волнообразные колебания показателя в большую или меньшую сторону