Консультация гинеколога /

На сроке 7 недель определили брадикардию плода — вопрос №942599

Делала УЗИ на 6 неделе,затем сделала на 7 неделе,эмбрион вырос на 1мм,но сказали не определяется сердцебиение,но на узи видно сокращение у эмбриончика,поставили брадикардию плода,сказали возможно замершая б и нужно подождать
Но чувствую себя отлично и ничего не беспокоит
Переживаю,не знаю что делать
Первая б,24 года

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Цикл у Вас регулярный? Какой длины?
Клиент
Ольга, цикл 35 дней был,задержки 4-7 дней

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У Вас сам цикл длинный, могла быть поздняя овуляция. Есть время подождать. Через неделю от предыдущего узи повторите.
Клиент
Ольга,овуляция была на две недели позже
Акушерских у меня уже 9 недель:(
Клиент
Ольга, может ли быть такой разброс?врач на узи поставила 6-7 недель
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Поэтому и такой разброс. Мы ориентируемся на акушерский срок: по 1му дню последней менструации, а уточняется срок на узи генетическом в 11-13,6 недель. Другие УЗИ в расчет не берутся.
На данный момент наша главная цель - появление сердцебиения. сроки и их расхождения неинтересны
Клиент
Ольга, первый день последней менструации 17 апреля
9 недель и 6 дней:(
Возможно ли что ещё рано?для сердцебиения полноценного
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
сомнительно, но всё же, чтобы убедиться в том, что беременность замерла - нужно 2 последовательных узи без динамики.