Гокр или я загнал себя?

Здравствуйте. Мучаюсь такой проблемой уже 3 года. Проблема обострилась. Дело в том, что я страдаю гомосексуальным окр (или я так считаю). О себе скажу, что мне 25, я люблю женское доминирование, всегда любил. Эрекция на женщин происходит. Нравится давать женщинам оральные ласки, я от этого возбуждаюсь. Так же возбуждаюсь на порно с женским доминированием. Обычное порно никогда так не заводило. Нравились тоже всегда девушки. Даже несколько месяцев назад влюблялся, но до секса не дошло. Затем недавно встречался с другой девушкой, для храбрости выпил сиалис. Когда мы целовались эрекция была, а когда пришла пора секса меня словно парализовало, ведь у меня и до этого были неудачи: стоит на кунилингус, поцелуи, но когда ввожу падает. На фоне этого всего у меня возник страх:не гей ли я? Страх добавило то, что в детстве, лет в 5-7 я испытывал влечение к ногам (оно и осталось, но, как я понимаю, только к женским). И у меня была эрекция, когда на меня клали ноги люди разных полов. Это были и сестры, и знакомые девочки, но несколько раз я возбудился когда это делал брат. Всю свою жизнь я не придавал этому значения: влечёт к девушкам, влюбляюсь в девушек, маструбирую на видео с девушками, пусть и с элементами доминирования, хочу семью, хочу детей, но из - за того, что у меня не получается обычный секс, я начинаю сам себя загонять в то, что я гомосексуалист. Мне снятся эротические сны с элементами гомосексуализма. Сначала я подумал слава богу, что мне это не снится, а потом и сниться начало. Просыпался от этого иногда с еле заметной эрекцией, но, как я понял, это вообще не показатель, так как эрекция во сне абсолютно спонтанна. Она появляется и без снов. До этого снились сны исключительно с женщинами. Пошёл к сексологу, он сказал, что это невроз навязчивых состояний, а истинный гомосексуалист знает о себе все ещё с детства и не испытывает по этому поводу таких чувств, ему наоборот нравится. Подскажите, что со мной происходит? Таблетки (золофт) пока не действуют.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван. Начнём с того, что вы не гомосексуалист. Вы до мозга костей гетеросексуал. Основная проблема это неуверенность в себе, вы заранее начинаете сомневаться в своих силах, вы этого опасаетесь и именно из-за этого в итоге пропадает эрекция. Получается некий замкнутый круг. Вероятно, не было ещё той девушки которой вы полностью могли довериться, быть с ней таким, какой вы есть. Вы сословно стараетесь показаться немного лучше, привлекательнее, чем в действительности, стремитесь понравиться, начинаете себя накручивать, переживать. И проблема начинает рости как снежный ком. Тут нужна работа с психологом над принятием и пониманием себя, самооценкой. И всё будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван, вы сталкиваетесь с нарушениями сексуальных влечений предпочтений, необходим начать работать с врачом-сексологом и исследовать сексуальную сферу и фиксации в ней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут необходимо поработать с сексологом,психологом над моментом когда эрекция во время собственно полового контакта перестает быть. Разобрать что стало причиной этой психологической реакции. Проработав этот момент и поработав над самооценкой все наладится.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван. Судя по Вашей истории, у Вас действительно навязчивые мысли(ГОКР). Помимо фармы Вам необходима психотерапия. Нужно найти источник Вашего тревожного состояния. Скорее всего Вы глушите какие-то переживания(тревогу и страх), и свой страх проецируете на свою ориентацию. И этот страх вполне может быть даже не связан с Вашей половой жизнью. Из-за тревоги могут быть и проблемы с интимной жизнью, но это никак не связано с ориентацией.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте Иван!
Ваши слова и высказанное сомнение о том, что «я страдаю гомосексуальным окр (или я так считаю)» действительно отражают суть поставленной проблемы. Наша психика так устроена, что иногда наши надуманные мысли можно принять за реальность. Проблема вполне решаема, если вы найдёте постоянного сексуального партнёра и у вас будет регулярный секс. Конечно уже блуждающие у вас мысли об ОКР возможно не оставят вас быстро, но для их нейтрализации можно поработать со специалистом в области когнитивно-поведенческий психотерапии. Несколько сеансов помогут вам избавиться от этих навязчивых мыслей, и вы вернёте себе нормальное восприятие ваших сексуальных расстройств. Желаю успеха.

Здравствуйте!
Дело в том, что данные проблемы имеют психогенный характер . А именно можем предположить, что связанны они именно с психотравмой которую вы получили в своём прошлом.
Вы можете этого даже не осознавать, но подсознание зафиксировало это.
Рекомендую вам обратиться к психологу для индивидуальной консультации и проработки причины такого состояния. Что касается ориентации , то все же скорее всего она у вас не гомосексуальная