Ребенок не ест и часто болеет

Заболее бронхитом месяц назад, сейчас опять заболели после выписки из стац темпер, кашель,насморк Потеряли весе, в 5 мес 6.5 -62см,6 мес 6,5-63,ребенок не ест от слова совсем бутылку смесь не берет

Амелия. Добрый день. Если сейчас ребёнок вообще ничего не ест , ни капли, срочно в стационар! У ребёнка будет обезвоживаете!

Если ребёнок отказывается от еды совершенно, а не просто снижен аппетит, это всегда тревожный знак. Необходима обязательная очная консультация педиатра.