Нутридринк
Здравствуйте, нутридринк сухую смесь как приготовить? Надо использовать охлаждённую кипячёную воду или кипяток? Не поняла как приготовить. И можно ли туда добавить сахар?
Здравствуйте.
Отмерьте необходимое количество кипяченой воды в емкость и добавьте необходимое количество сухой смеси.
Размешайте до полного растворения порошка. Не добавляйте к смеси лекарства и другие вещества.
Перед применением рекомендуется согреть до комнатной температуры.