Кровянистые выделения

Добрый день. Вчера была в аквапарке, исключительно в бассейнах, без горок. Срок 24.5 недель. Утром обнаружила светлые кровянистые выделения, болями не сопровождаются, малыш в норме, шевеления стабильные. Может ли хлор вызвать подобную реакцию или стоит вызывать скорую?

Анастасия, здравствуйте!
На воду, на хлор такие выделения появляться не должны.
Половой акт, подъемы тяжести были?
Вообще хорошо бы очно показаться доктору

Анна, полового акта не было, тяжести не поднимала. Если количество выделений скудное, можно дождаться утра или вызывать скорую?

Принятый ответ

Анастасия, лучше показаться врачу в ближайшее время. Кровянистых выделений быть на должно на пустом месте
И для своего же спокойствия - доктор посмотрит, сделает УЗи, если все хорошо - домой отпустит

Здравствуйте, если кровяные выделения, в любом случае вас должны посмотреть в стационаре ,если всё хорошо, вас отпустят

Добрый день.
Нет, это не может быть от хлора.
Если выделения мажущие и шевения плода хорошие, то можно понаблюдать.

Алексей, добрый день.
Выделения даже не мажушие, был небольшой след на бумажке утром, и в обед. На прокладке нет ни одного следа за 6 часов.

Принятый ответ

Тогда можно понаблюдать

Добрый вечер! Эрозии шейки матки нет? Где расположена плацента?

Принятый ответ

Здравствуйте, от хлора таких выделений быть не может. Возможно, лопнул сосудик. Если выделений больше нет, ничего страшного, ничего принимать не нужно.

Здравствуйте. Такие выделения из-за повышенного тонуса матки. Может была физическая нагрузка или па? Сейчас поставьте папаверин ректально 2р.день, транексам 500 3р.день 3-4дня. И сделайте УЗИ