Может ли быть обострение боли после укола кетонал?

Изначально была боль в шее, также боль и судороги в ноге. Принимали назначенные врачом препараты: сирдалуд, мексиприм и магний В6, гель Диклофенак. Боль и судороги в ноге прекратились Сейчас очень беспокоит боль в позвоночнике, которая отдает в бок. Вечером сделали укол Кетонал. Утром боли усилились. Может ли такое быть?

Здравствуйте, Кетонал-снимает воспаление и боль, от него не может быть усиления боли.
Соблюдена ли правильно техника постановки инъекции ?

Здравствуйте. Нет, от укола не иодет быть усиления болей. В этом случае либо боль не связана только с мышцами и позвоночником, либо кптонал слабо эффективен. Если болит поясница в видп ноющей боли, лучше сдеоать узи почек и сдать анализ мочи доя исключения почечной причины болей