Перелом обоих больших пальцев ног

Добрый день! Переломы без смещения, наложили лангеты. Можно ли заменить их на полимерные? С момента перелома прошёл 1 день. Ребёнок на море, не может купаться. Есть ли альтернатива гипсу??? Заранее благодарю за ответ

Добрый день. Замена на полимерный возможно, и это единственный вариант для того чтобы ребенок смог хоть немного отдохнуть