Анальная трещина
Здравствуйте. Начались сильные боли в области заднего прохода. 21году ставили геморрой. Сходила к хирургу после осмотра сказал что анальная трещина. Выписал свечи релиф про 2 раза и свечи из облепихи или метилурацил. После похода в туалет начинается жжение пульсирующая боль. Метилурацил не помогает от него ещё больше начинается жжение.
Мария, метилурацил не обладает обезболивающим эффектом, это стимулятор регенерации. Поэтому вполне возможны дискомфортные ощущения от введения свечи.
Если Вам нужно второе мнение по схеме терапии, нужно прикрепить протокол осмотра хирурга.